«Обувь России» в Бердске выходит на новый этап

27.05.2016

В ближайших планах предприятия – производство армейской обуви. Оно расположится на новом заводе в Бердске, купленном российской компанией в ноябре прошлого года.

На бердском заводе открылся и заработал новый цех. Он полностью автоматизирован, работает по оригинальной технологии. Обувь из натуральной кожи на нем производят методом прямого литья на заготовки.

В настоящее время главной специализацией фабрики является производство полуспортивных, прогулочных и трекинговых моделей в стиле casual.

Начало выпуска военных ботинок намечено на осень текущего года. Компания намерена выпустить не меньше 50 тыс. пар. В 2017 году этот объем, по прогнозам руководства фабрики, должен возрасти примерно вчетверо.

Директор «Обуви России» Антон Титов заявил, что, в условиях запрета на закупки импортной обуви муниципальными заказчиками, для российских производств открылись принципиально иные возможности.

Это утверждение верно и о многих других отраслях современной промышленности. Вы хотите развивать свой бизнес так, чтобы актуальные экономические тенденции только способствовали его росту, а не сдерживали его? Обратитесь к нашим экспертам, и мы обязательно поможем вам сформировать наиболее грамотную стратегию, выведенную на основе аналитических данных по соответствующему сегменту рынка.

Статистика
Всего тендеров: 1 348 879
На сумму: 145 млрд. руб.
Участников: 65 555