Новосибирских предпринимателей научат выигрывать тендеры

17.06.2016

В Новосибирске стартовал новый образовательный проект. В его рамках бизнесменов научат грамотному участию в государственных торгах.

Организатором проекта является Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства при городской мэрии. В качестве его цели позиционируется активизация участия бизнесменов Новосибирска в государственных закупках.

В программе – обучение нормам законодательства, практике работы на торговых площадках и многое другое из того, что позволит предпринимателям расширить рынок сбыта и повысить продажи за счет заключения госконтрактов.

Образовательный процесс займет 9 недель. Все это время участники будут заниматься с применением специальных теоретических блоков, в компьютерных аудиториях и др. Кроме того, участники получат возможность попрактиковаться в условиях реальных государственных торгов.

В настоящее время пройти обучение смогут только 50 компаний из 200 подавших свои заявки. Если вы не попали в их число или желаете пройти более углубленный и современный бизнес-курс, наши эксперты вам обязательно помогут. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на ближайшее обучающее мероприятие в Новосибирске!

Статистика
Всего тендеров: 1 351 264
На сумму: 144 млрд. руб.
Участников: 65 581