Новосибирские власти закажут видеоролик за 300 тыс. рублей

17.04.2017

Видео, рекламирующее регион, будет демонстрировать живописные виды Новосибирской области. Тендер на его создание находится на стадии приема конкурсных заявок.

В техническом задании описано содержание будущего рекламно-патриотического ролика. Он должен состоять из видеоряда, записей интервью с главами региона, а также наложенной музыки и графического оформления. Стоимость контракта на создание имиджевого видео области на начальном этапе составляет 300 тыс. рублей.

В видеоряд необходимо включить изображения Бугринского моста, Экспоцентра, новосибирских зоопарка и дельфинария, аэропорта Толмачево, Краеведческого музея, НГУ, промышленных парков региона, планетария, театра оперы и балета Новосибирска. Помимо культурно-архитектурных, научных и промышленных объектов, на видео будут и природные пейзажи Новосибирской области – озеро Чаны, Караканский бор, Карача, скала Зверобой, а также Новосибирское водохранилище.

В техзадании указано, что фотосъемка должна быть не старше 2017 года на 80% содержания ролика и не старше 2016 года – на оставшихся 20%. Часть объектов необходимо показать в режиме съемки с высоты.

Сумма в 300 тыс. рублей уже выделена из регионального бюджета. Видеоролик будет использоваться в презентационных целях на различных областных и международных событиях.

Статистика
Всего тендеров: 1 350 730
На сумму: 144 млрд. руб.
Участников: 65 581